Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Готовые теплицы

Тепличный бизнес в современных условиях развития сельскохозяйственной отрасли является наиболее оптимальным и прибыльным решением для начинающих фермеров. Обусловлено такое состояние в первую очередь тем, что обустройство теплиц и прочие расходы на организацию подобного дела существенно меньше, нежели расходы на животноводческую или любую другую сферу деятельности.

Также существенным плюсом такого рода деятельности является то, что организатор может приобрести практически все необходимое оборудование полностью укомплектованным. Готовые теплицы, которые сегодня предлагают как специализированные магазины, так и крупные производственные базы, позволят сэкономить огромное количество времени, сил и средств.

Преимущества готовых теплиц из поликарбоната

Готовые теплицы из поликарбоната дают организатору тепличного бизнеса целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  •  Относительно невысокая стоимость. Готовые теплицы из поликарбоната стоят существенно дешевле теплиц из стекла. Также покупая такие теплицы, фермер сэкономит кучу собственного времени, сил и средств, которые он бы потратил на самостоятельное изготовление таких конструкций.
  •  Легкость конструкции. Такие теплицы отличаются довольно низким весом благодаря использованию в производстве поликарбоната. Это позволяет монтировать теплицы непосредственно на землю или легкий свайный фундамент, не заливая ленточную опору под всю конструкцию.
  •  Укомплектованность всеми необходимыми аксессуарами. По желанию заказчика, производитель может укомплектовать такую теплицу всеми необходимыми для комфортного выращивания овощей и фруктов приспособлениями, от полочек и системы полива до полноценной системы отопления.
  •  Простота в монтаже и эксплуатации. Подобную теплицу можно установить самостоятельно, не прибегая к помощи наемных специалистов. Теплицы из поликарбоната не требуют особого ухода и отлично переносят перепады температур и воздействия различных агрессивных сред. Кроме того, подобные конструкции существенно прочнее и надежнее теплиц из полиэтилена и стекла, так что приобретая их, фермер вкладывает средства в надежное и прибыльное дело.
Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам