Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Купить недорогую теплицу

Если вы заядлый садовод - любитель или только начинаете осваивать увлекательную «профессию» дачника - огородника, тогда стоит подумать о том, чтобы купить недорогую теплицу. Сегодня потребителям предлагается широкий выбор теплиц из различного рода материалов, но поликарбонат занимает среди них надежную позицию лидера. Он обладает неоспоримыми преимуществами, а цена такой теплицы будет доступна любому садоводу. Даже небольшая по размерам конструкция гарантирует высокий урожай, который может радовать вас даже осенью и зимой.

Плюсы теплицы из поликарбоната

Существенных преимуществ у теплиц из поликарбоната кроме доступной и привлекательной цены много. Вот некоторые из них:

  • Теплицы просты в эксплуатации, достаточно легко собираются и разбираются, но при этом отличаются высокой прочностью и надежностью конструкции.
  • Устойчивость поликарбоната к неблагоприятным явлениям природы, таким как снегопад, град, ливневые дожди, делают теплицы востребованными в любых регионах.
  • Каркас теплиц изготовлен их легкого металла, поэтому вес самой конструкции небольшой. Ее можно легко переместить в любое место садового участка.
  • Надежная защита от ультрафиолета обеспечивается благодаря высокой способности поликарбоната рассеивать солнечные лучи.
  • Замечательная теплоизоляция конструкции гарантирует высокую урожайность до поздней осени, или до зимних холодов.
  • Благодаря особенностям конструкции параметры и размеры теплицы могут изменяться по вашему желанию. Вы можете купить недорогую теплицу самых маленьких размеров, например, 12 квадратных метров, но при этом получите шикарный урожай, посадив там до 35 кустов рассады.
  • Внутри теплицы можно проводить любые опрыскивания и травлю вредных насекомых, поскольку поликарбонат отличается устойчивостью к химикатам.

Если вы решили купить недорогую теплицу, тогда стоит для начала определиться с местом, куда вы ее установите. Оно должно быть солнечным и ровным. Но устанавливать теплицу из поликарбоната на землю не рекомендуется, так как это уменьшает срок ее службы. Стоит сделать небольшой фундамент по размерам купленной теплицы, используя, к примеру, брус.

В любом случае, поставщики предоставят вам инструкции и рекомендации по сборке и установке, и можно следовать им. Также стоит учитывать, что цена теплицы будет зависеть от ее размеров, модели и времени года, в которое будет совершена покупка.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам