Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Народный завод теплиц

Народный завод теплиц производит изделия наивысшего качества, отвечающие всем требованиям экологической безопасности по невысокой стоимости. Уходят в прошлое теплицы, покрытые пленкой и стеклом. На их место приходят современные, технологически продуманные и практичные конструкции из поликарбоната. 

В отличие от стекла, поликарбонат ударостойкий, с хорошим запасом прочности. Не теряет своих свойств даже при температуре от -40 до +100 градусов. Это стало возможным за счет сотовой структуры материала, который имеет несколько панельных слоев, связанных вертикальными ребрами жесткости. Обладает низкой теплопроводностью и высокой огнестойкостью. К положительным моментам можно отнести хорошую светопроводность и герметичность изделия. Благодаря наличию защитного слоя, исключается проникновение вредного ультрафиолета внутрь конструкции.

Теплица из поликарбоната применяется в различных производствах растениеводства. Подходит для выращивания, как овощных культур, так и рассады для цветов, создавая им комфортные условия роста. Установив подобную конструкцию на даче весной, осенью вы точно сможете похвастаться хорошим урожаем.

Парниковая конструкция может иметь несколько видов, основные:

  • арка
  • домик.

Вид теплиц подбирается индивидуально для каждого владельца. Все зависит от цели приобретения. При покупке необходимо учитывать размер растений, их количество и время выращивания.

Не менее важен выбор каркаса изделия. Народный завод теплиц выпускает конструкции усиленного оцинкованного профиля, который отличается коррозионной стойкостью. Своим покупателям компания гарантирует заводское качество продукта и долгий срок эксплуатации.

Доставка конструкции производится в кратчайшие сроки. Перевозка осуществляется со всеми мерами предосторожности, предотвращающие порчу продукта при перевозке. Купить теплицу из поликарбоната можно практически в любой области, достаточно обратиться в офис нашей компании, расположенный в вашем городе.

При необходимости мы не только доставим конструкцию к месту назначения, но и профессионально ее установим за умеренную плату.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам