Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Недорогие теплицы из поликарбоната

В преддверии нового дачного сезона многие любители вырастить собственные овощи начинают задумываться об улучшениях и неких нововведениях, позволивших увеличить урожайность. При этом, наверное, каждый дачник и хозяин приусадебного участка слышал о таком материале, как сотовый поликарбонат. Теплицы из данного материала, между тем, имеют значительные положительные качества по сравнению с традиционными и привычными теплицами из полиэтиленовой плёнки или стекла.

Преимущества поликарбоната

Несмотря на то, что теплицы из пластика или стекла по прежнему широко используются в приусадебном хозяйстве, конструкции из сотового поликарбоната завоёвывают всё большую и большую популярность. Среди основных преимуществ этого материала, делающих его столь популярным, можно отметить следующие:

  • Технологичность. Сборка и установка недорогой теплицы из поликарбоната доступна даже непрофессионалу. Собрать наши теплицы может любой хозяин, обладающий начальными навыками обращения с отвёрткой или шуруповёртом. Достаточно собрать каркас, следуя прилагаемым инструкциям и обшить его выкроенными по размеру листами поликарбоната. Вся конструкция легко разбирается и собирается, с таким расчётом, что вы сможете при необходимости в следующем сезоне перенести её на новое место.
  • Долговечность использования. По сравнению с полиэтиленом, максимальное время которого ограничивается двумя годами, а чаще всего одним годом, сотовый поликарбонат может прослужить Вам при правильной сборке не один год. Сотовому поликарбонату не страшны ни мороз, ни жара, поэтому он не нуждается в снятии и уборке на зиму для хранения. Даже по сравнении со стеклом поликарбонат обладает значительными преимуществами. Так, он почти в двести раз более устойчив к механическим воздействиям - гораздо прочнее стекла на излом, хрупкость и ударопрочность.
  • Лёгкость конструкции. Теплицы из сотового поликарбоната в 8 раз легче аналогичных конструкций из стекла. Вследствие чего они не требуют возведения фундаментов или массивных конструкций для крепежа, таких как рамы из деревянных брусков, металлических уголков или швеллеров. Весь каркас выполняется из лёгких алюминиевых труб или профиля.

Заказав у нас недорогие теплицы из поликарбоната вы получаете простые в использовании, лёгкие, надёжные и долговечные конструкции, с которыми не смогут сравниться никакие другие системы, применяемые ранее на приусадебных и дачных участках.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам