Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Теплицы из поликарбоната недорого

Теплицы, изготовленные из поликарбоната, на сегодняшний день являются наиболее оптимальным вариантом как для организации собственного тепличного хозяйства, так и для обустройства небольшого парника на дачном участке. Купить теплицы из поликарбоната недорого можно практически в любом сельскохозяйственном магазине или непосредственно на производственной базе. Все более возрастающий спрос на данную продукцию обусловлен целым рядом преимуществ, которые дает использование подобных теплиц.

Преимущества теплиц, изготовленных из поликарбоната

Без сомнения, основными преимуществами таких теплиц является относительно невысокая стоимость и отличные эксплуатационные характеристики поликарбоната. Однако, помимо этого, данный тип теплиц обладает рядом преимуществ в сравнении с прочими, среди таких преимуществ можно выделить следующие:

  • Легкость. Поликарбонат и конструкции, изготовленные из этого материала, отличаются относительно небольшим весом. Это позволяет обойтись без обустройства фундамента под теплицу.
  • Отличная теплоизоляция. В сравнении с полиэтиленом, поликарбонат обладает отличными теплоизоляционными свойствами, в данном вопросе он практически ничем не уступает стеклу.
  • Гибкость и эластичность. Это позволяет изготавливать парники и теплицы практически любой формы.
  • Невосприимчивость к горению. Данный материал абсолютно не поддерживает процесс горения, а также не плавится.
  • Отличная сопротивляемость механическим воздействиям, а также воздействию различных агрессивных сред, устойчивость к перепаду температур.

Кроме того, теплицы из поликарбоната могут изготавливаться в разборном варианте, что позволяет убирать из в случае очень сильных морозов.

Где купить теплицы из поликарбоната?

Приобрести качественные теплицы из поликарбоната недорого можно практически в любом специализированном магазине. При этом выбирая организацию для приобретения подобных товаров, желательно ознакомиться с отзывами действующих фермеров.

Посетив специальные форумы в интернете, можно будет получить не только информацию об организациях в которых лучше покупать теплицы, но и ознакомиться с рекомендациями по эксплуатации.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам