Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Завод теплиц

Садоводы и огородники всё время стремятся к получению большего урожая в кратчайшие сроки. На это влияет много природных факторов: местность для сельскохозяйственной деятельности, климатические условия, качество семян, рассады и воды при поливе, плодородность почвы, наличие вредителей и болезней, расположение тех или иных растений на участке и их взаимодействие между собой. Но помимо этих факторов человек может самостоятельно устроить более приятные и комфортные условия для выращивания растений. Одним из таких способов станет устройство специальных теплиц.

Теплицы из поликарбоната

Среди многообразия предложений в этой сфере следует выделить сооружения, выполненные из современного материала – полипропилена. Именно на них вам стоит обратить внимания, подходя к вопросу выбора своего сооружения. Вам следует заказывать теплицы и материалы для них непосредственно на производстве, а именно на заводе теплиц, каким и является наш «Народный завод теплиц».

Мы производим и продаём материалы для тепличных помещений через собственную же розничную сеть по всему западному региону Российской Федерации. Благодаря нашей узкой специализации и собственному производству мы хорошо понимаем конъюнктуру рынка и формируем цены, которые будут несколько ниже рыночных, что особенно приятно скажется на заказах большого объёма. Преимущества применения поликарбонатных теплиц в сельском хозяйстве

  • увеличенный срок эксплуатации
  • влагостойкость
  • податливость материала
  • эффективная защита от солнечных лучей

Следует отдельно отметить, что защитные сооружения для растений, выполненные из поликарбоната, пропускают именно такое количество ультрафиолета, какое необходимо для обеспечения жизнедеятельности растений. Весь остальной ультрафиолет отражается обратно благодаря особой «сотовой» структуре материала. Также такие теплицы прекрасно поддерживают микроклимат внутри, не позволяя скапливаться лишней влаге и воде, что могло бы привести к гниению растений. Заказывайте поликарбонатные теплицы у нас. Это шаг вперёд – в стороны больших урожаев.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам